Сделал резюме по поиску работы, предлагают только дворником или грузчиком на вахту. Что делать?

PaneStare Гуру (3932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 6 лет назад
Шли их нафиг тех, кто предлагает, ищи работу сам.
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Опыт нарабатывать чтобы брали на нормальную работу, образование получить... переехать в другой город... крутиться в общем надо.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
плохое резюме значит, если бы вы его показали отвечающим вам посоветовали что нужно подправить
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Странно... Тебе, токарю 6-го разряда, сварщику с удостоверением НАКС, предлагают такую работу... Или ты не токарь? И даже не сварщик? Тогда чему ты удивляешься?...
PaneStareГуру (3932) 6 лет назад
Иди нахер со своим токарем и сварщиком
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ну, ты-то нахер уже пришел...))) Допиздишься, что и в грузчики не возьмут...)))...