Какие привычки можно приобрести только по глупости считаете?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Самолюбование без достаточных оснований))
Остальные ответы
Яна Розова Знаток (347) 6 лет назад
по глупости только глупые привычки.
михаил корнилов Профи (829) 6 лет назад
Какая бы вредная привычка не была и как бы она не была получена нужно от неё избавляться !
** КЕЛЬТ ** Мастер (1227) 6 лет назад
привычка у баб раздвигать рогатки и никому не отказывать))) гы-гы
михаил корниловПрофи (829) 6 лет назад
Не у всех баб!
** КЕЛЬТ ** Мастер (1227) а я и не говорю что у всех. не все же глупые. а вопрос был о глупости
Кассандра Профи (660) 6 лет назад
люди по глупости своей приобрели привычку молится, не задавая себе вопроса:
Кому зачем, с какими последствиями?
Считаю эту привычку вредной. Вреда реально очень много, это из личного опыта. С кем Вы свяжетесь в этот момент, Вы знать не можете. Зато тот кто с Вами свяжется видит Вас очень хорошо, с астрального плана. И будьте уверены, Ваши интересы-не его приоритет. Бывает, что когда человек начинает понимать-уже поздно. Даже в библии, которую я считаю сатанинским писанием, написано "Не молись",
Типа Вас предупредили. ..
. . Мыслитель (9000) 6 лет назад
– Ты куришь?
– Да.
– А ты знаешь, что курение сокращает жизнь в два раза? Вот тебе сколько лет?
– 30.
– А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60!