Вы когда сьехали от родителей что после стали чувствовать? Тяжело?

Shura Vine Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114902) 6 лет назад
Намного лучше стал себя чувствовать как съехал, прекратились воспитательные работы в отношении меня, больше всего радует возможность водить девок к себе (а не в квартиру где проживал вместе с родителями) в неограниченных количествах.
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
нет, я сразу после 10 класса начал жить самлстоятельно, отдельно.
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
до конца месяца съеду.. облегчение.. и кучу проблем чувствую..
Иван Говнов Ученик (185) 6 лет назад
Сводобно.

А тяжело пройдёт, вот увидишь
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Когда я сьехала, то у меня уже дочь была и муж. Муж хуже стал себя вести, при моих родителях сдерживался. Стыдно было ему, себя проявлять. Когда морально становится тяжелее, тогда и физически все тяжело.
поп гапон Оракул (95535) 6 лет назад
Узнал что у меня отличный аппетит, и мну всё подряд... А дома.. всегда то не люблю то не хочу...
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Это они съехали от меня....
Эх хорошо стало жить когда места стало побольше....
Две семьи в двушке это жуть была....