как правильно называется прибор. которыи делает ксерокопии бумаги и делать распечатку текста с компютера,?

Олег Оракул (52242), закрыт 6 лет назад
надоело бегать в салон сделаите копию. может поше купить это чудо.? или дома собестоимость дороже будет?
Лучший ответ
Maksim Оракул (79037) 6 лет назад
МФУ
ОлегОракул (52242) 6 лет назад
алиэксперес даже не видит МФУ
Maksim Оракул (79037) а причем тут алиэкспрес они даже в мвидио и т. п. стоят на витринах
Остальные ответы
.. Мастер (1928) 6 лет назад
Ксерокс
ОлегОракул (52242) 6 лет назад
что то на алиэксперес нету Ксерокс и мфу
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Марок копировальных машин много. Придёте в магазин и спросите, что есть у них