Почему политические партии РФ из представленных в Гос. Думе :

Irex Оракул (53292), закрыт 6 лет назад
- не предоставляют данные по числу чиновников -членов своей партии уличенных в коррупции?
Лучший ответ
Lara Просветленный (35906) 6 лет назад
Потому что, не считают, что должны отчитываться, тем более, что это ничего не даст и не изменит.
Irex Оракул (53292) 6 лет назад
действительно, а что это изменит
Lara Просветленный (35906) Тут надо всю вертикаль власти менять, но не дадут те, кто на самом деле правит.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
вороватый медведоф запретил...:)))
Ni Sao Знаток (438) 6 лет назад
У нас одна партия - КПСС
снегирь Оракул (69194) 6 лет назад
так там все жулики поголовно
с кого то быть спрос??

хахаха....
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118425) 6 лет назад
открою тебе секрет с закрытыми глазами подходим к ним любого за руку беру проверяем всё его состояние если он доказывает полностью легальность всего нажитого можешь мне плюнуть в лицо так про какие ты там списки спрашивал
Старый Лис Искусственный Интеллект (273347) 6 лет назад
Ты что из дет сада?. Давно есть закон запрещающий депутатам, что то иметь, руководить или участвовать в бизнесе, а также членам семей и ежегодно отчитываться о доходах и расходах на покупки более 2-х миллионов как депутату, так и членам их семей и родственникам, кому они помогают то же самое и для любого чиновника начиная от секретаря председателя Местного совета самоуправления! Если комиссия найдет несоответствие декларации с доходами и расходами лишение места, суд и возможно даже срок по его решению! Так что о коррупции можешь говорить только за Краину, Европу и США, про Россию забудь ни депутатов ни чиновников желающих покинуть хорошее место с каждым решением суда с посадкой на 15 лет и конфискацией всего со штрафом до 100 раз большим желающих будет все меньше и меньше!
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 6 лет назад
Оппозиция должна уличать. Поскольку она уничтожена - воруют миллиардами