Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему взрослым нельзя говорить что они врут, если они врут?

;p;p dsd Мыслитель (5043), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Это бесполезно, не прагматично и невежливо. К тому же многие взрослые врут не из корысти и злонамеренности или из трусости, а просто так, ради самой лжи. Они от своих выдумок испытывают удовольствие, для них это вроде наркоты. Приучитесь не лгать сами. Человек не располагает правом на ложь. Просто старайтесь пропускать чужую ложь мимо Ваших ушей, не слушайте её. И не стоит по каждому поводу. без нужды становиться в позу эдакого надзирателя-правдолюбца. Ну, привирают, и пусть себе, если это не несёт никому никакого зла.
Остальные ответы
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
это из той же оперы, что старикам нельзя говорить что они мерзавцами были и ими же и остались
Карл Модестович Мудрец (12428) 6 лет назад
А как они тебе расскажут, откуда ты появилась?
321 123 Мыслитель (5324) 6 лет назад
Они принмают это за дерзость и неуважение