ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ БЫ ХОРОШЕГО В ДОЛЖНОСТИ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЫ СТОМАТ-ПОЛИКЛИНИКИ, КАКАЯ РАДОСТЬ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 6 лет назад
Нормальная работа. Вполне удобная для женщины. Только в день, пятидневная рабочая неделя, зарплата вше, чем у обычной медсестры. Уважение и авторитет у персонала. Не всякую медсестру старшей поставят еще.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
зубы... множество зубов...:)))
Вета Вета Мыслитель (8897) 6 лет назад
Была у нас такая. Вела учет материалов. Так вела, что через пару месяцев работы купила себе шубу стоимостью как хороший автомобиль... То, что она была в сговоре с врачами в связи с чем блестела идеальной улыбкой говорить вообще не стоит...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331530) 6 лет назад
Хотела бы я посмотреть на медсестру в шубе за 3,5 миллиона...
Фанта Лимонная Просветленный (29137) К ИСКУССТВЕННОЙ ШУБЕ БОЛЬШЕ ИМЕЮ ИНТЕРЕСА, А К НАТУРАЛЬНОЙ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ