Не могу определится (внутри)

theabylai Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Что посоветуете?
Часы просто нравятся сильно (никогда в жизни не носил)
Ну и с другой стороны, телефон тоже нужен, но кажется я особо в нём не буду сидеть, чисто социальные сети и звонилка.
Если куплю телефон с часами, где часы дороже, это не будет безумием? Как думаете?
Прошу, агрессивно не пишите
Дополнен 6 лет назад
Samsung gear s3 and prostoi telephone
или
oneplus5
Дополнен 6 лет назад
Ну не простой, а смартфон средней стоимости
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
телефон телефоном, а я считаю часы быть должны.
Остальные ответы
SouL TwiSteR Мастер (1306) 6 лет назад
ЗАСУНЬ ТЕЛЕФОН В ЖОПУ!
theabylaiУченик (100) 6 лет назад
намекаешь на часы?
theabylaiУченик (100) 6 лет назад
Не вижу смысла агрится просто так
Жанна СливкоМудрец (17169) 6 лет назад
В телефоне есть часы))))
БоГиНя Glamour Гуру (3329) 6 лет назад
Странно. Часы дороже телефона... Лучше наоборот
theabylaiУченик (100) 6 лет назад
Лесом
Masha Semenenko Просветленный (41443) 6 лет назад
Часы для мужчин - самый крутой аксессуар
Karim Karimov Гуру (4517) 6 лет назад
если есть деньги, то берите и то, и другое. Часы - нужно хорошие взять и подороже смартфона - желательно конечно швейцарские, я здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/metallicheskie видел ох и отличные - KOLBER называются. Еще и водонепроницаемые, скидку можно получить и доставка бесплатная по всей территории России.
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 6 лет назад
Да надо часы в первую очередь брать, а смартфон можно и попроще взять, в смысле средний. И если человек при деньгах то уж надо выбирать с сапфировым стеклом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-sapfirovym-steklom вот это уже часы - царапаться не будут - всегда, как новые, только иногда к часовщику надо носить, чтобы чистку сделал.