чего в вас больше доброты или равнодушия?

Наталия Мудрец (11984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
все зависит по отношению к кому!
Источник: избирательность
Остальные ответы
ANGEL O.K. Знаток (439) 15 лет назад
eto ne nam sudit"....no esli posmotret" v situaziyax to s odnoi storoni dobrati a esli s dr. to ravnodushiya(s nashimi det"mi mi dobri i ponyatlivi...a smotrya na zhizn" esli nas ne kasaetsya to skorei vsego ravnodushiya)
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
больше способности уделить внимание другому человеку
Этого так не хватает современному человеку
Валентина Вовк Профи (994) 15 лет назад
Наверно равнодушия. Потому, что люди очень злые на окружающий мир. Им все ровно что будет со стальными, главное что у них была много денег и всеми командовали.