Как сделать откат на антивируснике на месяц назад? Как сделать откат на антивируснике на месяц назад?

Thinker Мастер (2463), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (118737) 6 лет назад
Зачем, интересно ?
ThinkerМастер (2463) 6 лет назад
Сказали, чтобы игра работала ))))))
Smailik Искусственный Интеллект (118737) Так отключи Защиту в реальном времени, если он мешает запуску игры) . Там это просто в настройках. Или даже из области уведомлений можно это сделать (правой кнопкой по логотипу (значку) антивируса — выбери соответствующее действие )
Остальные ответы
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Что за антивирус?
ThinkerМастер (2463) 6 лет назад
тотал секьюрити 360
РВУ Мудрец (11703) Так он бесплатный!