Бывает ли на ужин дежурное блюдо? Какое?

Nika Высший разум (458246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
У каждого своё. У меня в морозилке, в качестве " дежурного", пельмени и котлеты. Если ещё проще, то всякая нарезка мясная и сыр, яйца - перекусить и рухнуть спать. Это редко, чаще заранее готовлю, когда знаю, что куда-то едем и вернёмся голодные.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
У кого-то, возможно, и бывает, но я стараюсь разнообразить. Разве что салат или свежие овощи - обязательны каждый день
bcaa77 Мудрец (19154) 6 лет назад
ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
если только "живой" соус можно считать блюдом (которое обязательно стоит к ужину на столе и в свежем виде) так, для того чтоб с чем-то, да хоть с хлебушком, то пожалуй он-помидоры перекрученные с чесноком и зеленью. а так каждый день разнообразие до безобразия))