К чему снится, что дом разрушился? Очень четко и ясно приснилось, что разрушился дом..

Emina Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту.
Разрушенный дом снится при переездах, финансовых неурядицах, к СМЕРТИ или к РАЗВОДУ. В таких снах дом разваливается на части, теряя свое первичное предназначение: предоставлять человеку кров. Увидев такой сон, задумайтесь: какие обстоятельства гнетут и давят вас и каким образом это отражается на вашей реальной жизни.
Остальные ответы
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 15 лет назад
к краху ваших планов, надежд
Марина Просветленный (40873) 15 лет назад
Если дом не ваш, не чего не значит
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Дом мой был..
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Дом мой был..
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Дом мой был..
Давлятка АбдукаримоваУченик (124) 9 лет назад
Я видела но не мой дом и не моих родних.)))) Дай бог чтобы всё было хорошо