У волка выпадает шерсть, что делать ?

... Просветленный (24709), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Молодой ещё, аппетит нормальный...
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Мяса мало даете. Обеспечьте ему свежих ягнят, кур, кроликов и прочую дичь. Хищника завели все-таки. Кашами их не кормят.
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Вычесывать и правильно кормить.
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Он сам кормится, вы что !?
Jensen Оракул (59022) Значит то, чем кормится, не достаточно питательно и сбалансированно. Так же, жара сказывается. Если животное обильно линяет, значит у него не правильный рацион, не правильное содержание, проблемы со здоровьем. Здоровое животное линяет средне (если очень жарко) все это можно спокойно вычесать 2 раза в неделю.
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Если он сам кормится вы что, значит вас это вообще не должно волновать что у него там выпадает. Следите за собой чтобы у вас ничего не выпало.
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Не буду за ним следить, кто за мной в старости посмотрит ?
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Дайте ему семеро козлят
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Не может он их уже видеть, надоели ему одна козлятина.
Василий Пупкин Гуру (3169) 6 лет назад
Пересыпать нафталином или от моли побрызгать