что происходит с нашими детками??

Влад Оракул (92795), закрыт 6 лет назад
я про случай в Ярославле где сверстники заставили школьницу есть землю и танцевать голой... и подобных случаев уже немало!
Дополнен 6 лет назад
это понятно... родители школа виноваты но откуда у них это зверство?
Лучший ответ
βήτα Просветленный (27981) 6 лет назад
Поколение 90-ых воспитывает детей.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Дети алкашей, они такие! Даже тем, что они пьют водку и трахаются в 12 лет, уже никого не удивишь! У меня на работе сантехники матерится в 5 раз меньше, чем соседские школьницы с бантиками на башке...
Виктор Оракул (51191) 6 лет назад
не по- ни - ма - ю.... где родители. где школа?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 6 лет назад
что происходит с людьми, которые воспитывают ТАКИХ детей?!
поп гапон Оракул (95842) 6 лет назад
уже давно не удивляет.. от осинки не родятся апельсинки
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 6 лет назад
На чем воспитаны. что им приподносится. то и делают
Ученик (196) 6 лет назад
да ладно, в 90 х такие же были .
Валерий Николаевич Профи (643) 6 лет назад
как воспитали то и получили
Герасим Победа Ученик (108) 6 лет назад
ага стали матюкатся знают се*с пют в 13 курят в 13 ужас
. Профи (561) 6 лет назад
дураки всю рассею пропили и мозги и поколение проспиртованное потерянное. из-за спирта развивается деструктивное мышление и поведение. долбоебы тупоголовые мрази на всех руководящих постах и во всех структурах. тупой ставит еще тупее себя. прокляты мы нашими предками.
"Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. прочтите "протоколы сионских мудрецов