Маленькая скорость интернета

Вася Васильев Ученик (120), закрыт 6 лет назад
В диспетчере задач написано что скорость интернета ~500 Кбит/с, в процессах есть "Узел службы: локальная система" которая потребляет 0,5 Мбит/с, что мне делать, как пользоваться интернетом, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Видимо у тебя тариф такой. А служба которая потребляет 0,5Мбит/с вполне может оказаться службой отвечающей за обновления ОС. Небось Windows 10 пользуешься, вот интернет и забит хламом всяким.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766845) 6 лет назад
500 КилоБайт/сек и 0.5 мегабит/сек там во-первых написано. И во-вторых это одно и то же. Раз ты даже этого не знаешь, тогда, мальчик, тебе пора в школу и учиться
Вася ВасильевУченик (120) 6 лет назад
Тебе информатику надо было учить в школе, КБит от КБайта отличаются, и я не про это совсем говорил
_ Искусственный Интеллект (766845) Именно про это. В диспетчере показывается именно КилоБайт и мегабит