каков порядок и как правильно?

Роман Макаричев Профи (746), закрыт 6 лет назад
обязан ли работодатель показать мне мою работу машину на которой ездить и разъяснить обязанности: график зп и после пройти медосмотр. или же я должен пройти медосмотр и после него мне должны всё уже показать? а если мне не понравится что то? зачем организации платить за меня деньги. я считаю так ТЫ ПОКАЖИ РАССКАЖИ Я ПОДУМАЮ. ДА-ПОШЕЛ НА ОСМОТР. НЕТ-ПОШЕЛ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
что мешает вам подойти к работодателю и узнать все что вас интересует
Роман МакаричевПрофи (746) 6 лет назад
отцу дали направление на комиссию и после неё покажут и расскажут.. но зачем организации платить если работник возможно после того как ему покажут откажется? деньги на ветер?
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 6 лет назад
водитель в любом случае обязан пройти комиссию
так что в чем убыток?
на любую работу сначала комиссия, потом либо берут либо нет
Роман МакаричевПрофи (746) 6 лет назад
я пришел на работу посмотрел и ушел... понравилось прошел по направлению комиссию и работаю... убыток в том что организация направила человека на комиссию и её оплатила даже не показав самой машины. а если ему не понравится и он не станет работать?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) комиссия в любом случае должна быть пройдена без нее на любую работу не возьмут