зачем нужно собеседование?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95439) 6 лет назад
Чтобы понять, что ты не одноклеточное.
ksein55@mail.ru Вук Мастер (1017) 6 лет назад
хочит чёта сделать без твоего ведома\
полка задайот вопросы пот столомдрочит
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63781) 6 лет назад
Задача собеседования очень проста - опустить соискателя, и дать возможность гнилым людишкам повыделываться за твой счет. Большая часть эйч-аров - идиоты, которые нихрена не понимают в своей профессии. Они даже основ не знают. Но, им хочется показать себя крутыми специалистами, знатоками психологии... Поэтому, они выеживаются, как вши на гребешке и задают соискателям абсолютно не нужные вопросы, которые должны убедить соискателя, что он червь, а они - небожители решающих твою судьбу.
Большинство вопросов задаваемых на собеседовании почерпнуты из дешевых журналов для гламурных дурочек.
Типа: "А кем вы себя видите в нашей компании через 10 лет?"
К сожалению, на подобный вопрос нельзя отвечать - "А ты уверена дура, что твоя гнилая компания 10 лет на рынке просуществует, с подобным отбором кадров?"
Чук неГек Мастер (1579) 6 лет назад
Что бы побольше анкет собрать, с вашими данными.
Елена Искусственный Интеллект (288004) 6 лет назад
Чтобы посмотреть на претендента воочию, прикинуть - подойдет ли...
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Собеседование проводят только с неквалифицированным составом соискателем, чтобы из серой массы выделить хотя бы одного, который умеет читать и писать...