Какая различность у Маризонки промеж Светланы ну той малохольный из Питера ( кто не знал)?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (133942) 6 лет назад
светланы теперь нет . вместо нее ...теперь серьхгей
Милан АндреевПрофи (581) 6 лет назад
судя по тому как ты к ней липнешь ты и есть сам хей))))
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
малохольная сбежала из дурдома
Милан АндреевПрофи (581) 6 лет назад
в этом твоя красота.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) и твоя зависть наполовину со злобой
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
шо сами с собой базарите-маски.. одной пидораски?
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
У вас кожа синюшная, пульса нет непонятный симптом.... Но мы то знаем ваш диагноз наташенька!
Друня Оракул (70023) я ваш тоже.. девочки- припевочки
Милан Андреев Профи (581) 6 лет назад
что вы пишите про человека тем вы и являетесь.. она ли лишь ваше отражение.. ваши суждения не интересны.. работайте над собой.. и не показывайте свою серость.
Маризонка Просветленный (26078) 6 лет назад
я-это ты, но она-это не я, но если ты-это она, то тогда ты-это не я) кароч все различия в себе ищи)
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Еще короче по поводу таких как ты я вообще не заморачиваюсь ты светка питерская.
Маризонка Просветленный (26078) да на мне не надо заморачиваться) мне пох на вас всех вместе взятых, вместе не пойми с какой светкой) так что дышите глубже)