У меня ощущение что нету мыслей в голове это симптом депрессии либо от препаратов побочка которая еще не отошла ?

Свет . Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Они как бы есть раньше просто больше было в 2 раза это пройдет ответьте пожалуйста. Просто скоро учеба что бы потом парится и быть уверенным что все пройдет сорри если часто пишу )
Дополнен 6 лет назад
препарат уже 1,5 не принимаю )
Дополнен 6 лет назад
хотя я полностью здоров )
Дополнен 6 лет назад
Фея ответь пожалуйста )
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Все пройдет и будет как обычно.. к сентябрю точно!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 6 лет назад
нарушение метаболизма мозга, нарушена работа медиаторов мозга. Тут разбор ситуации только врача психотерапевта, с назначением препаратов
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
я здоров мне там делать нечего )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) такие симптомы говорят о перегреве лимбической системы -это депрессия. стресс .что и отключает часть мозга... это тоже работа психотерапевта))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Вам поможет физический труд, только этим можно пробить вашим мыслям путь!
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
то есть работа или спорт или без разницы ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Лучше всего работа помогает от всех стрессов отвлекает!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Это точно побочное действие лекарств.
Знаю такие случаи.
Людям потом не по себе бывает, но со временем пройдёт.

Меньше к себе прислушивайтесь и питайтесь хорошо, больше дышите свежим воздухом и полноценно по ночам спите.
Старайтесь вовремя лечь до 00 часов и спать до 7-8 часов.
Ночью не бодрствовать . Спорт не противопоказан, уже писала.

Всего доброго !
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
Это точно побочное действие лекарств. и ваша апатия