Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать,чтобы не бояться,что я не понравлюсь парню на первом свидании?

Екатерина Логинова Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Олифир Мыслитель (7241) 12 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить.
Остальные ответы
Alex Shelest 495 Мастер (1871) 12 лет назад
Привести себя в порядок и вперёд!
@Котя@ Мастер (2125) 12 лет назад
Быть естесственной
соnstantino Мастер (1670) 12 лет назад
самое главное - выброси этот вопрос из головы и не тупи. удачи:)
К@Тринка Мастер (1320) 12 лет назад
Быть уверенной в себе и все обязательно будет хорошо. если будешь на таких глупостях зацикливаться, не чего хорошего из этого не выйдет.
Сулиман Жанпеисов Ученик (79) 12 лет назад
он должен боятся. а ты должна быть смелай!!!! когбутто тебе по барабану. :)))))))))))))
Funtik.55 Просветленный (22068) 12 лет назад
Маску кролика купи, если сомневаешься в красоте своей мордашки. К стати, не лишне напомнить про поговорку, встречают по одёжке, провожают по уму. Так что быстренько осиль всю энциклопедию и вперёд на взятие баррикад на фронте любви.
P.S. Только сейчас заметил поразительное сходство в имени и в фамилии твоей с одной дамой, которая у меня была самая первая. Это было очень давно в Соликамске в ноябре 1972 года.
ONIK Искусственный Интеллект (199180) 12 лет назад
не воспринимайте его как свидание
За Горизонтом Событий Мудрец (12973) 12 лет назад
ничего.. . просто не думай об этом...
Ирина Герасимова Мыслитель (5848) 12 лет назад
не понравилась этому-битте, вилькоменн следующий!! !
ты не должна об этом думать, ты неповторима и ты не стодоллоровая купюра, чтобы ВСЕМ нравиться!!!
Юрий Гладков Профи (779) 12 лет назад
Дав на первом свидании Вы обеспечиваете себе второе...
PRADO Маркетинг Профи (996) 12 лет назад
Страх, это нормально. Бойся, просто не превращай это в центральное чувство, когда встретитесь. Хотя, ежели это прынц, все будет легко и так.
Anna Гуру (4960) 12 лет назад
понравится ли он тебе! думай об этом!
Людмила Мастер (1437) 12 лет назад
Быть такой какой ты есть. Если понравитесь друг другу- может и судьба.
Евгения Знаток (269) 12 лет назад
напиться и забыться. Придешь пьяная и тебе будет по... понравишься ты ему или нет. А если серьезно то лишь бы он тебе понравился. Пусть сам волнуется и делает так, что бы понравиться тебе. А то мужики наши уж больно обнаглели. Пригласил меня недавно один тип на свидание. Звонит и спрашивает какие цветы я люблю. я ему говорю, Ючто желтые розы. А он мне и говорит-перезвони. я в непонятках ему перезваниваю тут же, а он за мои деньги начинает лекцию читать, о том что желтые=к разлуке и т. д. Рублей 500 у меня няли. А в ресторан пришли, а он у меня спрашивает-ты не феминистка. Я ему говорю -типа нет, а он мне отмочил. Очень жаль, я так их люблю. короче я ему за свою долю ужина деньги отдала и ушла. Поменьше бы таких к...
Banzai Мастер (2339) 12 лет назад
офигеть! Женька Ермакова научит. как не переживать-вишь бывает и хуже.
Мадам Одесса Оракул (56770) 12 лет назад
А ты не думай об этом раз пригласил на свидание значит нравишься будь сама собой.
Серёжка Мудрец (12654) 12 лет назад
главное - это нравиться СЕБЕ!!!! Остальное - мелочи ))))

Когда сама себя полюбишь - то окружающие не заставят себя долго ждать )))

Подумай над этим. ) Удачи
Похожие вопросы