Почему так мало песен у Янки Дягилевой?

Екатерина Архипова Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
New York Мастер (1337) 6 лет назад
1) стремилась к качеству, а не количеству. заготовок у нее много
2) рано пришла вода
Остальные ответы
мои слёзы тебе не вино Мыслитель (5600) 6 лет назад
потому что человек в депрессии был и в молодом возрасте покончил с собой. плюс - не всё сохранилось
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 6 лет назад
Погибла рано, могла еще много хороших песен написать, но не судьба.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
Увы, но больше написать не успела Да и не все её песни вошли в магнитоальбом "Домой"