Помогите, пожалуйста, срочно разгадать один вопрос из кроссворда. Решение определенной задачи на уроке музыки (7 букв)

Андрей Кошкин Профи (976), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Решение определённой задачи на уроке музыки?
Дополнен 6 лет назад
Последняя буква "и".
Лучший ответ
Алексей Иванов Ученик (143) 6 лет назад
сольфеджио только знаю и музыкальный диктант
Остальные ответы
Tomaza Гуру (4469) 6 лет назад
Сам вопрос опубликуй
ValDis Профи (668) 6 лет назад
"Диктант" - таки 7 букв - подходит?
Виктория ПолшковаЗнаток (337) 6 лет назад
ну да, диктант. Хотя диктант пишут на уроках сольфеджио, а не уроках музыки. Но в кроссворде могут и так написать. Я думаю, Вы правы.
Виктория Полшкова Знаток (337) Ой, а как быть с последней буквой "И"? Значит, не диктант.
Сергей Шмыков Ученик (220) 6 лет назад
биотокитавианиреверсимамхеги
шарвалибайерлиотопениамиранижерделибанбериальфасикухаркиуступкимускогирусалиизажинкипарватиизнутриаргиштибенаммиарцрунисмрдакизачаткисиндикивизинцикоэтивибагиатианьеллицокколикорналикиачелипоехаликанчллииногасимункачибурсакикалеттидзюдогикарризисамгорилазенкибелянкикирундисамуэлимтаварифрикциисинехиибартолипеленкитуламнивигилииснаружиминардифосберижуравлилягушкигалушкибердслиферрериморалкиджентрикипианиалгарвипитештимодестистрейчигоренкиделишкилюдишкибенгазиоригамисирийкиварежкиотрывкичиракчивывевкичифтелипаризиивременикашникиклопамиплемичидарбазибабочкихидзесибиленкикостылиданиэликайменимакредицавлюгимундариколечкиструснирапануиранеткикопанкибаирикибасеньидемменимилуокитриконикарналиибаракитурмутичичканисамрякиесинориамбициичесанкитенессидунгариубрестипотомкиразберифлаэртитедескирусленимткварисиглавиламетрисоловьиакабориэквензипарпарипаннинипремасистрелкиуравелиаплизиикарнегидактиливыселкивываркидетишкипанантитартиниизотахиталарииладушкисаккинивикингигвараниджугелисалазкирозмаримесхетииндейкикызыкчисперонисеченьигвариникассининейтиричернетимедомаинападкимасеттиафридиишенгелиальпарисклянкисоловкибурундинанталикамбериобиторихирургиатенуриибанагисляцатибасабеидюбарримандурицукуемилодочкигеологичонталипалладиичетыгисловацичаевскинебитчиразеллибетасиисупругироссыпиоттяжкиступенителариисуденкиостаткифантомибенеллибаччининачаткисанкциифарисеимдиванирукминивыгаркиаграриикурейшибокоушиалазанипиниолимосталифалангикассикипетушкикодзикизамдегиманкинипиркушинеджелиристонизасидкиджахазиникльбимилиткижданикичонбуриарлеттибарундиамалакипапетриморескитараскиджеминистоянкиногавкимоберлиподругиандварисапаллинакавкидиадохибжедугипасколибозбашиусикамишиваджикаратаиямасакикэйкогизаледкиполявкилапиллиплащикичертежиобжинкиглупышихамрашиременьифеллахикондалиивакунипатынкипортичипасевнипандуритоекуниаморелиимеретипинеттиямабусиэмайыгиронсонираднотитурлукипурамхифалериибиточкитабиюмишавтелипериэкисорвижикапостивопрекибугаттиубудититбилисисукиякилепеснивысадкисантурикремазипамелкистинатиочисткигоццоливалериирубанкиуэстерикарачкисапожкиирумутипанаджираменкибеттаниевропиикуронъисоркаништаникилидзаниферганигургаништрипкидожинкиловчагисингасиальрамируставипричелиамальфикирзачиповмялимеренгимиштекиморпехизарослирукавкиобшевнигопникипираньибеличьикозелкиспередиминакшиошметкикомкатицзяньдибулавкикивсякианасазигумнищиминхатипехлевикавычкиазнаурипоричкикайкузипосяднилентехиворобьиумудуличерустиасдренитрапаниреспигиактиниидовлитимантулитальонибатракиэребунирандорикериспиковертизазимкиараратиочокочисаккакикалпениканеттимитенкифундоситрикоминегронибоноскитоехасиминоркитиффозиумздитиморозкилужникикритикибустанихатторималявкинаскапимакуорибарзаниокичобиаллегриклатовимиккеликумарбипоухатийелиррипантюниотонабикораллиманаткиадиваситьяльвинденгеикастодитибестибелуччискорсбихуичолиальмадикочеткииваничипашаэлименголиаприорисомхитиэкстезижурапкиходжалинеговоидибиасисдверкитюрингисуапитиотрепкипочинкисерникимаррокицагверицунаесисловакигрегорибитникистикинисемечкимеркуризагадкидьюденибутунгиалкейрибызанчиденежкикроликипалтухисокотрижундиаипранглистроццигибертикневичикоксакиэмбатаивалежкиводникидюгаррихоллошигисеньивесочкивысевкифругониякиторифудангиджеффритопиариорбиньистаматилиццанибабайкирогаткитуарегиахалохитеймуриколибрибарнслианджетиумабарикурдушинотаблипалауликалижкимитанниительгиэкивокикорочкикурбашиколодкимаслакикасугаимонлеригосподикирпилиальмекиногликишидертичулочкиаррондипумпуриэшберривиллариарасариайлислитилбериновостигуляшкисигурникросслипоминкиереваниаллеппиконсоликарбонитотториямадорисепуккикайсерисидзукизигзагиприрезиакамушиэкзомиипуланжитардуширешампикамбарицвингликяманчидебюссикометтихуньядиальтанифортунибунтариботинкифравашиплечикичалукьисубхутибузкашикуроариальбинивейгалипопичкигорелкипазевнииссиндисиртакивывестисаймирикереньибатт
Aнна Король Ученик (213) 6 лет назад
модуляции
ребят отзовитесь помогите мне вопрос решить
литра
просто напишите мне\
блиин скоро школа а я не заполнила чит дневник училка 2 поставит до ри ме
Полина СибилёваУченик (130) 6 лет назад
Анна Король, лучше пока есть время подучись напиши что нибудь в этот читательский почитай... немного) ну а о том что 2 поставит не бойся... ведь это не за четверть. а ты подучишься немного и закончишь нормально...)
Невидимый Мудрец (13734) 6 лет назад
Разбираемся с чего образовалась буква " И" проверяем вопрос и ответ где буква " И" образовалась