Какая она - пышная женщина, в понятии мужчин ? ( прошу картинку )

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
Пышечкой можно назвать любую, которую сильно полнит футболка или пр. одежда (1 фото), а просто пышная в вежливой форме- хоть 100кг...
-----
Не знаю, кто на фото. Конкурс "Пышечка" вроде называется))
*Оракул (79828) 6 лет назад
хорошенькая !
Maryana Rose Мыслитель (7553) Симпатичная девушка, согласна) А если б кач-во фото было лучше, то вообще прекрасно было бы)
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 6 лет назад
Вообще то пышная - пышет здоровьем, весельем, желанием...
А почему то это понятие приписывают ожиревшим, сравнивая их с пышной булочкой.
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
В первую очередь думаю дело в объеме груди и попы) чтобы было за что ухватиться)