кк часто вы

****** Просветленный (25159), закрыт 15 лет назад
чистите свои драгоценности?)
Лучший ответ
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
обязательно раз в неделю, перед сном, наливаю ванну воды, и начинаю чистить каждого по отдельности, они у меня разнополые!
Остальные ответы
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
когда вспоминаю о том, что их нужно почистить. а случается это дай бог раз в полгода
Наталья Бокорева Ученик (207) 15 лет назад
Порядок должен быть во всем.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
никогда. у меня практически нет драгоценностей - всё бижутерия. за исключением нескольких колечек, которые я часто ношу и они в чистке не нуждаются
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Если Вы про ювелирные изделия, то я их не люблю и не имею! Своей драгоценностью я считаю свои мозги . Их я стораюсь чистить регулярно, когда хорошей книгой, когда беседой с умным человеком, а иногда просто водкой !