Вы планировали пол ребенка,если да,то по какой методике?

Алла ) Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (798) 15 лет назад
Мнение научно обоснованное. После менструации, до овуляции, больше вероятность зачать девочку, т. к. мужские сперматозоиды (икс-игрек) более активные, но менее живучи по сравнению с женскими сперматозоидами (икс-икс) . Поэтому если эякуляция произошла до овуляции, то вероятность того, что мужские спермии доживут очень мала. Однако ближе к менструации вероятность зачать мальчика выше, т. к. они более активны, а яйцеклетка в это время готова.
НафаняГуру (4022) 15 лет назад
Пол будущего ребенка зависит только от мужчины. И только.
Остальные ответы
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Я не планировала, но почему-то точно знала, что старший будет мальчик. Так и вышло
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Ну насчет полребенка не знаю, но мне и четверти многовато будет
Нафаня Гуру (4022) 15 лет назад
пол будущего ребенка зависит только от набора хромосом сперматозоида вашего мужа и больше не от чего. Все остальное ерунда или просто совпадение.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
я не планировала и не собиралась планировать пол ребенка.. и считаю эти методики полным бредом
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
все методики не больше чем теории!
Источник: акушерка
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Очень наивный вопрос :) да и выбор не велик :)
Поверьте, главное- здоровье!
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
очень хотела мальчика... родился сын... теперь планируем девочку