Помыл машину дома сам, но забыл что в пеннике не разведена химия для бесконтактный мойки. Что будет с машиной?

Даниил Царегородцев Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пенник отдельно от мойки, распылял сам, флакон типо для мойки стекол
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132907) 7 лет назад
какие вы отсталые, во всей европе мойки самообслуживания давно, только успевай программы переключать
Вадим Мартынов Просветленный (38830) 7 лет назад
Ничего - пенный пистолет и так смешивает воду с химией и воздухом - чем меньше воды или ее отсутствие тем гуще состав в бутыле пенника и тем меньше он будет всасыватся в распылитель - Т. Е. НИЧЕГО СТРАШНОГО Забей!
Даниил ЦарегородцевУченик (107) 7 лет назад
Так распылитель отдельно от мойки, в том то и дело
Вадим Мартынов Просветленный (38830) Что значит отдельно??? Откуда давление и что подается в распылитель вместе с моющим средством? Обычно конечно вода - удивлюсь если что то иное?!!! А так опасения понятны - сам проверял - тестировал разные средства на лкп в чистом виде - вред существенный но в читом виде и на 24 часа а меньше часа не заметный
уца3у уаауц Знаток (286) 7 лет назад
Ну вообще это не страшно практически не чего не будет. Если не умеете лучше обратиться к тем людям которые занимаются такими делами уже много лет. Как вот эти https://avtolav-moyka.ru