В каких областях профессий может пригодится владение фотошопом?

sergei sergeevich Гуру (3429), закрыт 6 лет назад
Начал изучай сей чудный инструмент, как не заметил, что малость увлекся и углубился в изучение более надобности=)
Вот думаю, какое практическое применение можно найти приобретенному навыку?
Лучший ответ
Остальные ответы
oomph Оракул (67736) 6 лет назад
Фотография / дизайн, оформление сайтов.
Не знаю как сейчас, раньше было популярно ретуширование старых фото. Ну среди фрилансеров. Дизайн - это скорее для компаний, а не для одиночки.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Да в принципе, любой инженер, работа которого связана с графикой, использует Potoshop для обработки растров...