Почему Яровую не и тех кто стоят за ней посадят за нарушения конституции, и морально нравственных норм?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Почему люди путают ОГРОМНУЮ разницу между законом Яровой и методами слежки в других странах? ЕС и США

Почему 90% зрителей канала ОТР проголосовали против закона Яровой, в прямом эфире при обсуждении вопроса со специалистами?

Зачем вообще приняли закон, который будет приносить столько дискомфорта десяткам миллионов Россиян?

-закон уже был признан одной из худших мировых инициатив в области IT, препятствующих дальнейшему инновационному развитию индустрии. К такой оценке пришли в Фонде информационных технологий и инноваций (Information Technology & Innovation Foundation, ITIF). А это те самые мировые рейтинги, за которыми гонятся российские власти. Сейчас же они поступились ими ради стремления взять под свой контроль все возможные каналы виртуального общения российского населения. Учитывая, что отрасль зависит от кредитов, подобные расходы приведут к тому, что компании будут вынуждены экономить на инновациях. Например, на совершенствовании сетей, внедрении 5G и прочее. А значит Россия в очередной раз окажется за бортом передовых технологий и инноваций. Что ж, видимо безопасность режима важнее будущего страны.
Закон Яровой — это одновременно удар по свободе выражения, нарушение конституции в части тайны переписки, удар по отрасли телекоммуникационных услуг, скачок инфляции и ухудшение уровня жизни россиян за счет удорожания услуг мобильной связи. Но Кремль не замечает этих изъянов, исходя из того, что для него это возможность установления тотального контроля, безопасность собственного режима. На одной чаше весов стоит российский народ и экономика, а на другой — Кремль и его выживаемость. Что оказалось важнее, понять не сложно.
http://rusrand.ru/analytics/zakon-yarovoy-prinyat-no-chto-dalshe
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) 6 лет назад
В китае с инетом гораздо жёсче
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Мы не Китай, надо стремиться брать пример с лучших стран.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) США-фашистская страна глобалистов
Остальные ответы
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Чо за нах!? -"... не и тех..."
Научись формулировать свои мысли, а потом спрашивай.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Всё ясно и чётко сформулировано.
Роман Венрок Просветленный (28248) 6 лет назад
"-закон уже был признан одной из худших мировых инициатив в области IT, препятствующих дальнейшему инновационному развитию индустрии."
Кем? Такими как ты? Не смеши....
Роман ВенрокПросветленный (28248) 6 лет назад
Ты хоть скрипт можешь запустить..)))
Роман Венрок Просветленный (28248) Хотя о чём я спрашиваю.. Ты же бот!