НОУТ СТАЛ ПОВИСАТЬ В ИГРАХ WIN 10? 4ГБ Центральный процессор Intel Core i2

Сергей Светоносов Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56695) 6 лет назад
Процессоров с чётным номером нету, i3, i5, i7, i9
Остальные ответы
2fast Мастер (1174) 6 лет назад
А существуют core i2?
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (333502) 6 лет назад
ну i9 же появился, видимо i2тоже есть =)
Simon ArchiУченик (133) 6 лет назад
Я тоже ВПЕРВЫЕ слышу о i2
2fast Мастер (1174) может быть core 2 duo?
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Давно пылесосил? Небось все пылью поросло. Короче кулер снимаешь с проца и радитор чистишь между ребер от пыли. Тоже самое на видюхе.
Сергей Светоносов Ученик (230) 6 лет назад
ОН НОВЫЙ 4 НЕДЕЛИ ВСЕГО
NON STOP Мудрец (10910) Короче тебя наебали! Просто сразу говорю - наебали.
Стас Каверин Мудрец (16398) 6 лет назад
Intel Core i2 это что за процессор?
Simon Archi Ученик (133) 6 лет назад
Можешь написать полную характеристику? (просто интересно).
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
судя по тому, как ты знаешь что за проц у тебя-покажи бук мастеру, посмотрят и скажут в чем беда или сделают (если заплатишь, естессно)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Какута пургу гонит. прикалывается поди, а тут гадай?)))))
Нееееее я не гадалка и телепетией не владею пойду гляну другие вопросу, а то дураком станешь)))