Почему местные боты, не ненавистники Украины и ЕС и США место того чтоб решать наши экономические проблемы отвлекаются?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
На мелочи... Российские СМИ делают своё дело?
Лучший ответ
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Назови хоть одного бота, будем пытать.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
О чём вопрос, по вам видно, вы и есть безработный, с пропиской на форуме.
олег Оракул (94178) Ошибаетесь, я конченый бомжара, без прописки и подданства.
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 6 лет назад
В почему россияне должны решать украинские и американские экономические проблемы?
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Такие как вы и есть проболема нашей страны.
MS Оракул (81617) Такие как я строят атомные станции, ракеты и корабли. А такие как ты паразитируют на таких как я и ноют о своём нищебродстве...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 6 лет назад
Не ненавистники Украины и ЕС и США -эти обезьяны, отвлекают. Вот и ты тоже.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Вы видимо и сами не поняли что написали.