Много ли в России получают наладчики электронного оборудования? (см. внутри)

Саша Умный Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Ещё вопросы. Это высшее или среднее образование? В почёте ли сейчас иметь такую работу? Много ли вообще платят наладчикам эл. об. в каком-нибудь обычном городке? Буду очень благодарен за грамотные ответы, заранее спасибо.
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21796) 6 лет назад
Все зависит от организации, и зарплата, и почет. От оборудования зависит нужное образование
Саша УмныйУченик (216) 6 лет назад
Компьютеры, допустим. То сколько?
Vitaas7 Просветленный (21796) Компьютерами занимаются как бы программисты . А з/п зависит не от того, какое оборудование, а какая организация
Остальные ответы
MS Оракул (81597) 6 лет назад
Зайди на hh.ru или superjob.ru и посмотри...