Почему Российские консульства в пиндосии не будут увеличивать срок оформления виз в Россию для американцев? А шо это мы

Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68377), закрыт 6 лет назад
А шо мы такие добренькие?
Лавров говорит типа "Мы не будем этого делать, шоб не ущемлять права американцев".
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Вот честное слово, вся эта череда событий напоминает старый советский анекдот, начинающийся так:
Звонок из райкома в церковь:
-Батюшка, надо бы верующих на субботник подбросить.
-Хрен вам, а не верующих.
-Ах "хрен нам" ? Тогда не дадим вам пионеров в церковный хор.
-Ах, пионеров не дадите, тогда мы монашек в вашу сауну не дадим...
И так далее.
Роман ВенрокПросветленный (28248) 6 лет назад
Истину глаголишь )
Простите за фамильярность.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) На проекте пользователи имеют совершенно равные права. Вы меня ничем не оскорбили.
Остальные ответы
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
А шо так много россиян в пиндостан ездят?
Аж 0.001%
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Так быстрее всех шпионов переловим.
MS Оракул (81617) 6 лет назад
Пускай денежки везут...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224388) 6 лет назад
Да потому что американские богатые туристы везут с собой Доллары, а не деревянный мусор.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Это лишено смысла из России в США ездят в день больше народа, чем в обратном направлении за 10 лет. Тут наши любимые "ответные санкции" будут курам на смех.
Айри Мастер (1916) 6 лет назад
В штаты народ из России валом валит, а вот Американцы не особо стремятся.
Роман ВенрокПросветленный (28248) 6 лет назад
Ты где эти "валы" видел? Умник.
Айри Мастер (1916) Все правительство и чиновники России ездят отдыхать в штаты и Евросоюз, у большинства (даже в министерстве России) дети живут или учатся в штатах. А чиновников разного уровня и депутатов в России не менее одной трети от населения, вот и посчитай, тормоз.
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
так в пендосии желающих нет россию посещать, комуж увеличивать?