Зачем на семействе радиков R9 270/280 и т. п. задрали память? Которая на производительность всё равно не влияет?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128427), закрыт 6 лет назад
Просто чтоб продать старый Pitcairn?
Лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30964) 6 лет назад
Для любителей больших цифр в характеристиках.
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
хз. при правильных дровах и прочем. они летают как пули. у кореша лично видел.
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128427) 6 лет назад
тестил на Crimson дровах, что на 1200 что на 1400 одно и то же, только когда чип гоню есть прирост
Айран Просветленный (26387) 6 лет назад
еще как влияет, ethereum, к примеру
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Еси не влияет купи себе комп с ддр2 или лучче с ддр1, зачем тебе 3,4?)))
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128427) 6 лет назад
для понта, я верующий, поэтому DDR 3, бог любит троицу )
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) А я атеист поэтому твой вопрос несостоятельный))))))