Теперь и Колумба на гиляку? Вн.

TDK Оракул (56721), закрыт 6 лет назад
В Балтиморе повалив памятники героям Конфедерации, взялись за Колумба.
На видео ниже, кувалдой разбивают табличку на монументе Колумбу, а так же заявляют, что "Колумб символизирует первоначальное вторжение европейского капитализма в Западное полушарие. Колумб инициировал многовековую волну терроризма, убийств, геноцида, изнасилований, порабощения, экологической деградации и капиталистической эксплуатации труда в Америке. Это волна разрушения инициированная Колумбом продолжается на спинах коренных, афро-американских и коричневых людей".
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277044) 6 лет назад
Чтобы спасти памятник надо официально признать Колумба чернокожим рабом, сбежавшим от испанских хозяев. А ещё для верности геем или трансгендером. Тогда не снесут.
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 6 лет назад
Калумба - аккупант! Калумбяку на гиляку! Слава краснокожим!
феликс ряшкин Просветленный (32090) 6 лет назад
)))))))))))))))))) на украине потренировались -теперь у себя мутят
Mik Joker Оракул (51197) 6 лет назад
...сначала-Америго Веспучи.... но и Колумбу место в очереди)
или радикально решить?))
https://www.youtube.com/watch?v=HbDzc3oGXMw
Водолей по жизни Оракул (50365) 6 лет назад
Это суверенное право американцев - сойти с ума и развалить собственную страну. Нельзя им в этом мешать.
Ты это... Тихо будь. А то сглазишь еще...
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Верно и все по делу написали в тексте умного вопроса. В СШША проник болезненный вирус сноса памятников всего прошлого, призраки гражданской войны 150-летней давности, в которой участвуют и неонацисты, и антисемиты, и арийцы, и Ку-Клукс_клан. Все в одночасье "вышли на свет". Но обратите внимание: появился протест против капиталистического труда в Америке, а это уже социалистическая направленность протеста против Колумба. Если на майдане скакали против всего советского и коммунизма, то в США поскакали к социализму...