Почему некоторые русские в Украине считают, что можно оставаться русским без России?

Старый Капрал Просветленный (45706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Это Вы о Рабиновиче? Он может
Остальные ответы
Black Panther Мастер (1539) 6 лет назад
они ленивы, учить ничего не хотят, хотят свой беспредел принести на чужую территорию.
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
Да потому что Украина это и есть Русь и нахрена им та Россия?
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
украина это свинарник
Владимир Просветленный (27797) утверждаешь что там русские свиньи живут? или чего то иного хотел вякнуть?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206258) 6 лет назад
Сейчас же инет есть. Если что, хотя бы и ты поддержишь, разве нет?
Берза Оракул (97067) 6 лет назад
НАШИ придут !!.Разберутся !..Кто как думал.... ЕВРОПЫ захотели?... БУДЕТ вам ЕВРОЖОПА!
сергей зиновьев Просветленный (42478) 6 лет назад
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Русские живут же в США, Франции, Германии без России.
Зияющие пустоты Оракул (54556) 6 лет назад
Почему, не все, своим мозгом пользуются. Тем, что в нём есть. РФ, это страна не русских. В столице этой страны, большинство мусульман. Русский, это национальность, в какой-то части, менталитет, язык. Что ты, в русских понимаешь.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
хохлы это скот, те кто готов стать хохлами тоже скот, убить бешеную скотину-хохла дело богоугодное
Зияющие пустоты Оракул (54556) Не пойму. Сам-то ты русский, или ордынец.