Должен ли мужчина добиваться женщину? или же он должен получать ее легко?

xzcfsdf dsgsgs Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
А по-другому и не получится, если женщина настоящая.
Остальные ответы
Оксана Викторовна Мастер (1299) 6 лет назад
добиваться должен
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
А зачем, если есть легкодоступные?)
Оксана Викторовна Мастер (1299) а зачем нужны легкодоступные, они же низкокачественные слабые на одно место.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
мужчина ничего не должен. а уж тем более женщине
Оксана Викторовна Мастер (1299) а женщина и подавно ничего не должна, не хочешь добиваться проваливай не велика ценность.
Артур Петрусь Мудрец (18919) 6 лет назад
Если есть деньги, то будет легко
The Black Знаток (382) 6 лет назад
Должен добиваться и жить с ней счастливо
Васятка Гуру (2556) 6 лет назад
Если чувствуется взаимность. то конечно
ВасяткаГуру (2556) 6 лет назад
Кто-то получает и легко, но от женщины все-равно крышу сносит, тут как бы, как карта ляжет, если девушка "не та", хоть она сразу даст, хоть опосля... не нужна будет
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181758) 6 лет назад
Сейчас у понятия "добиваться" изменился смысл. Надо кучу подарков, сводить в какое-нибудь место и т. д. Это тупая меркантильная чушь. Нынешние шкуры слишком завышают своё ЧСВ, что аж корона потолок царапает.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64235) 6 лет назад
Потребительский склад ума .. самый главный признак, который нужно заметить в первую минуту общения !!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181758) Точно!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64235) 6 лет назад
МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН, кроме родных и близких людей. ДОБИВАТЕЛЬСТВО И ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО, это низко для мужчины.

МУЖЧИНА, чем больше добиваешься, тем недоступней она старается быть.

Между тобой и женщиной 10 шагов, если сделал 5 вперед, никого не встретил, то оборачивайся и уходи !!!
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Истину глаголишь...
Алинка СолнцеваУченик (199) 6 лет назад
Женщина тоже многого не должна ни кому, но молчит, делает и улыбается мужу! Ибо мужики работают и устают и похер, что баба пахала весь день, бери и делай! Ахуительная истина...
А потом заходят в интернет и обсирают мужиков, вот такие они xD
Анастасия Д. Мастер (2186) 6 лет назад
Должен добиваться, но не становиться каблуком, женщина должна быть труднодоступной, но не перегибать палку и тем самым ровнять себя к уровню шкур. Да и добиваться тоже нужно нормальных, а не тех, кто требует подарки, цветы, плюшевых игрушек, деньги, рестораны и т. п.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
правильно...
золотая середина во всём - она и есть залог щастья...)))
Истину глаголишь !
Екатерина К Профи (925) 6 лет назад
Всё зависит от того, какую цель преследует мужчина и смотря какая женщина.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64235) 6 лет назад
Все относительно )
Екатерина К Профи (925) истинно
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Никто не хочет это делать!!! тоже задавалась этим вопросом. всем надо полегче чтоб было!!! с др. Же проще. кто сразу дает. живет с ними... зачем тратить время. нервы. когда с др. ПРОЩЕ!!! чем проще, тем лучше. ты не дала-даст др. с ней и будет!!! а тебя пошлет на все четыре. проверено !!!(((((( сейчас не те времена (((((
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
ужасный век... ужасные сердца... (((
АСПушкен
бр бр Мудрец (11862) Да уж !!!только Пушкин!!!))) нет. уже не то время. время разврата. лжи. подлости и предательства.!!! были бы сейчас 80-ые!!!! люди др. Были. проще было. или 90-ые... эх, юность...
Мария Самониха Ученик (18) 6 лет назад
Должен! На то оН и мужчина он охотник!
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
в идеале- да. Хотя бы ухаживать, но сейчас и это редкость...
Василий Попов Ученик (5) 6 лет назад
Если получить легко не получается, то должен добиваться. Если же получается добиться её легко, то добиваться не должен. Всё просто! )
Альвина Линник Знаток (403) 6 лет назад
Мужчина по своей сущности всегда подсознательно больше тянется к недоступным дамам. Это не обязательно дорогие подарки, большие букеты роз или других цветов. Любая порядочная девушка не подпустит к себе мужчину (в свою зону комфорта) в первый же день или первую неделю знакомства. Легко? Легко не должно быть. Суть даже не в этом. А в том, насколько серьезно для мужчины и женщины это. Они должны узнавать друг друга постепенно. И не стоит торопить события.
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Зашел мужик в купе поезда, а там девица супер модель сидит. Мужик вещи кинул под полку, достал газету и сидит читает. Ноль внимания на девицу. Она и встанет и нагнется - мужик тупо в газету смотрит. Стала уже раздеваться, а мужик и бровью не ведет. Девица не выдержала и говорит - мужчина, давайте любовью займемся? Мужик газету сворачивает и заявляет - я всегда знал, что лучше пол часа подождать, чем пол дня уговаривать.
Василий Ноздренко Ученик (117) 6 лет назад
Легко получит - не оценит. Будет добиваться - будет ценить. Тут ответ уже зависит от того что он хочет от женщины... )
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Это не обязательно. Если например, девушка досталась ему легко, но с ней он прошел определенные испытания в жизни где она доказала свою верность и преданность, то ценить ее он будет еще похлеще чем ту которую бы он добивался.
Василий Ноздренко Ученик (117) Тот самый случай когда человек знает что такое любовь)) Солидарен с вами
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Да когда как.. Это зависит от темперамента мужчины и его жизненных целей и позиций
Ната Вельман Ученик (88) 6 лет назад
Должен конечно не все просто в этой жизни.