почему многие женщины ищут счастья с иностранцами?

Наталия Мудрец (11984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
не счастья а деньги и сладкую жизнь
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
нет пророка в своём отечестве.
у нас же настоящие мужики повывелись, вот и ищют.
Таня Мыслитель (6367) 15 лет назад
Может быть потому, что русским мужчинам (не всем) по русски когда что-нибудь говоришь, всё равно ничего не понимают!!!!))))))
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
что бы обобрать нас... или сидеть на шее и не работать
Александр Мыслитель (6108) 15 лет назад
Новый рынок сбыта. Осваивают!..
Марина Игоревна Профи (754) 15 лет назад
думают, что если другая страна, то значит и другое воспитание!
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21179) 15 лет назад
Сказок А. С. Пушкина начитались: "...за морем житье не худо! "
НаталияМудрец (11984) 15 лет назад
в точку!
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) лучше здесь буду гнить чем в России - процветать..
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 15 лет назад
бабла рубет, у своих на них уже невстает
моряЧОК Просветленный (22350) 15 лет назад
Предатели Родины, в 37 таких на олыму ссылал))))
РУТ КЕПХЕН ™Гуру (3074) 15 лет назад
так ты и есть предатель..ток какой Родины - не понятно..
моряЧОК Просветленный (22350) Да нет я живу в России и жена у меня русская
Аня Артюхова Мастер (1299) 15 лет назад
Недавно по собственному опыту убедилась, что мужчины во всех странах одинаковые КОЗЛЫ!!!! Извините больше ни че не могу сказать....
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Потому что у нас мужики ( многие, не все) измельчали, увы.. но это факт, неопрятные, вонючие, говорить не умеют, одни матюки, пьют, короче, мрак
РУТ КЕПХЕН ™Гуру (3074) 15 лет назад
знаю одну русскую из Ирландии..она мне тоже так говорит..лет 10 живёт в Ирландии и мнения не изменила..
РУТ КЕПХЕН ™Гуру (3074) 15 лет назад
кстати ещё хочу сказать про неё что если такие как она уезжают из России - в стране надо траур обьявлять.. мы с ней друзья и горжусь этим..