господа, что вы думаете о депортации немцев после мая 45 из стран Европы

алена Мастер (1551), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Неоправданно жестоко.
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
ничего не думаю, безразлично
аленаМастер (1551) 6 лет назад
и чего тогда пишем? Баллы набираем для интеллекта?
AlexEugene Smith Оракул (59875) вы спросили о мнении, безразличное отношение, так выражает мнение по вопросу
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
3. Немецкий военнопленный, февраль 1943-го
Cчаcтливое ДeтcтвoМастер (1199) 6 лет назад
разуй глаза тупость!
однозначно фото-пиздёшь, хотя бы по теням на лицах, не говоря вообще про глубину резкости, выдержку и прочее.
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
Это сделали, что бы в будущем у Берлина не было бы повода претендовать на земли, на которых живут немцы, как это было с Судетами, и как это сейчас сделал Кремль с Крымом и Донбассом - под предлогом защиты русских, оккупировал территорию Украины.
аленаМастер (1551) 6 лет назад
Идиот, прости, господи
...Просветленный (39394) 6 лет назад
А сталинские депортации были для предотвращения бунтов на национальной почве. Но их нельзя оправдать.