Если прыщиков нет, но так бывает вылезют 2-3, таких среднего размера время от времени!! Как их подсушить очень быстро?

Smile Love Мастер (1885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 15 лет назад
Скорее всего, эти самые прыщики вылезают перед или во время месячных. Это один из симптомов пресловутого ПМС. Я применяю провереднный годами метод: точечно смазываю синтомециновой эмульсией. Лучше брать 10%. На следующий день и думать забудешь.
Smile LoveМастер (1885) 15 лет назад
Синтомициновую эмульсия не нашла, нашла просто Синтомицин(крупно написано) ниже написано мелко линимент 10% вот уж не знай оно не оно, надеюсь оно, спасибо)
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39140) 15 лет назад
Зубной пастой смазать густенько.
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Цинковую мазь или салицило-цинковую купитте в аптеке. За ночь, обычно, подсушивает. Только не выдавливайте. Один выдавите, 3 новых выскочут.
Stella Мыслитель (5768) 15 лет назад
Только камфарным спиртом на ночь (обязательно) , утром умыться с мылом.
Teri Мастер (2428) 15 лет назад
самое эффективное средство от прыщей - СОЛЯРИЙ! А еще есть есть хорошее средство от Гарньер для точечного применения на гелевой основе, очень хорошо помогает (буквально за 5-8 часов)
Надюшка Бахарева Мастер (1711) 15 лет назад
в аптеки продаётся очень хорошее средство, помогает 100% " ЗИНЕРИТ"- попрбуйте
Smile LoveМастер (1885) 15 лет назад
есть у меня такое, подсушивает да...хорошо в целом довольна средством, вывела с ним прыщи, было много, единственное средство кот помогло, а вот эти еденичные прыщики, борется с ними, но не так успешно((