Посоветуйте фоторедакторы с возможностью замены цветов

Unnamed101 Гуру (3277), закрыт 6 лет назад
Требования:
1) Возможность работы с .bmp с сохранением в таком же формате
2) Возможность игры с цветом: замена одного на другой (обязательно), негатив, всякие другие эффекты (необязательно)
3) Не онлайн-редактор, т. к. ни один из них не сохраняет готовые работы в .bmp
Сейчас использую фотошоп, но замена цветов просто отвратительна. Видал сайтик с хорошей заменой, но это онлайн сервис, сохраняющий только в .jpg и .png, когда нужен именно .bmp. Не предлагайте конвертеры: после проката через них готовый .bmp будет невалиден для моих целей (создание и редактирование текстур)
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Баден Мастер (1801) 6 лет назад
Лучше Адобошного Фотошопа нет (2)
В фотошопе работать не умеешь и несёшь чушь.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Лучше фотошопа только Adobe Photoshop.
А если в нем что-то не получается, так это надо учиться.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
ещё один дебил удаляет правильные ответы.
Переведутся ли дебилы??
надо жалобу написать
"невалиден"бля... где только дауны слов нахватываются?