Как ты относишься к прекращению выдачи виз США гражданам России? Там значительно выше зарплаты, но тебя не пустят туда.

Кролик Каратель Мудрец (12608), закрыт 6 лет назад
Зарплаты в США в 5 раз выше чем в России.
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44643) 6 лет назад
начну страдать, ночами не спать и просить:
пендосы тупые пустите меня к себе, а то маме скажу, она вас отлупит!)))
Остальные ответы
Василий Глумидзе Ученик (192) 6 лет назад
мне насрать, я туда и не собирался
там и язык другой, и порядки другие, и работы у меня там нет, и знакомые не помогут - нахрен надо...
Роман Сорокин Профи (804) 6 лет назад
Срать, в Норвегии тоже норм)
толстый тролль Ученик (202) 6 лет назад
ну и работать нужно а в рф работать не обязательно
Сэм Вессон Ученик (104) 6 лет назад
В Швейцарии еще выше. Получайте визу и уезжайте.
Карл Модестович Мудрец (12654) 6 лет назад
А хохлы почему- то ломятся батрачить в РФ, странное дело
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
Это сепаратисты ЛНР, ДНР, Крымской НР. Их тоже в ЕС и США не пускают.
Карл Модестович Мудрец (12654) Украинский ресурс. "....Мигрант, ищущий работу в РФ, — это мужчина, преимущественно из сельской местности (свыше 60%), занятый тяжелым физическим трудом, часто работающий нелегально (более 20%) и уезжающий на заработки на несколько месяцев. Чаще всего это житель одной из западных областей (свыше 70%). Впрочем, эксперты банковского сектора отмечают, что в нынешнем году лишь 20–25% денежных переводов из РФ, через платежные системы и карты, направляются в западные области Украины...." http://ufg.com.ua/wu/index.php?module=Country&func=displaynew&news=82&dates=2016_10
Cyberdyne Просветленный (32075) 6 лет назад
Пох. Я в Северную Корею хочу.
AOUM Знаток (280) 6 лет назад
На вору шапка горит. Не пускают - значит признают свою вину, значит боятся
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Меня - пустят. У меня не российское гражданство. Другой вопрос что я сама туда не горю желанием ехать. Мне и в Норвегии хорошо
Николай . Гуру (2610) 6 лет назад
Кому на уй, эти пидаристические штаты америки нужны? Путные люди туда не ездят.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 6 лет назад
Похрен. Ни в Россию ни в США не нужно.
Мне и в Африке хорошо.
angel of Death Мудрец (10493) 6 лет назад
Хохол ты слаще х... ничего не пробовал?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167261) 6 лет назад
мне туда не нать, а вот за сына переживаю.. у него там дед.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Мне эта новость почему-то напомнило песенку Дюны Страна Лимония... Да хрен с ними, лично мне это фиолетово да и неспокойно что-то у них ...Пидоры с ниггерами объединились и сторонников конфедерации напрягают, а я хоть и против рабства но симпатизирую как раз конфедератам...
Ni Sao Знаток (438) 6 лет назад
Россия трансформируется в Северную Корею. А те кто ноет, что США им не надо и уезжать бы они не стали - врунишки. В первую очередь бы свалили и продали бы тут даже родную мать, помани их только долларами.
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
А как английский выучить? Они ведь его не знают.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
ты попутал Россию и Украину фашисткую, которая уже почти как КНДР стала!
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Ну и ладушки. Деньги должны тратиться на Родине...
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
Но россиянки едут в США зарабатывать деньги проституцией. А если у них не будет заработанных в США денег, то они не смогут их на родине тратить.
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
А что - мы без США теперь должны сидеть и плакать? Да СДАЛИСЬ ОНИ НАМ ! )))
Иван Иванов Ученик (71) 6 лет назад
в Москве визы всё же будут выдавать, +есть возможность получить визу в другой стране, по этому те, кто сильно хотят туда уехать, найдут способ это сделать. Я думаю это временно, печально, что правители не могут остановиться...