Есть ли у них отношения

Эт Я Ученик (84), закрыт 6 лет назад
И возможны ли?
Кирилл 19.12.1987
Валентина 18.08.1992
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51807) 6 лет назад
Нет, любовные навряд ли будут, могут быть приятелями и он может проявлять знаки внимания, но она с ним навряд ли будет, у неё характер живой, резкий, подвижная, быстрая, может нагрубить, прямая, о людям резко судит.
В нем как два человека, сам по себе он скромный, довольно мягкий человек, но иногда может жесткость включать, это не часть характера, я подозреваю, может ошибаюсь, что он попивает и это от алкоголизма такое пошло уже. В нем как два человека, но это пока что не так чтоб очень сильно проявляется, но уже есть.
Они оба не плохие и внутри даже похожи, но вместе не будут.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Блин! как вы точно сказали про алкоголь. Да, он бухарик )))) я аплодирую вам стоя ))
-Venus- Оракул (51807) ))Спасибо
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
И что как два человека это совершено верно
Эт Я Ученик (84) Два в одном
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
можно вас попросить посмотреть мой вопрос пожалуйста, если несложно

https://touch.otvet.mail.ru/question/202499091
Остальные ответы
Мария Березовская Знаток (328) 6 лет назад
Да, что-то есть .И крепки отношения возможны, не идеальны, конечно, но все же .
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
уже нет .. были
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Интимные? или дружеские?)
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) раз интим был
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Нет, отношения у них невозможны.
Совместимость плохая.

Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) так и есть, вы правы )))
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Так и получилось в итоге, как вы и сказали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Нет, рядом с девушкой выпадает более молодой мужчина!
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Jkorf SfagУченик (97) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202734422 пожалуйста посмотрите
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
общение их связывает
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Тесное
Эт Я Ученик (84) Тесное?
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Трудно назвать это отношениями.. просто удобно обоим..
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Ну да. Ебарь-собеседник
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863420) 6 лет назад
Взаимная симпатия и отношения тоже должны быть хорошими
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
нету ничего но и тебе ничего не светит
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
"нету ничего но и тебе ничего не светит" -сказал говномаг
Oleg Oleg Ученик (234) 6 лет назад
Тут вы можете получить бесплатную консультацию гадалок, ясновидящих, астрологов
https://apyoth.com/click/55788c0d8b30a80e5c8b456c/65281/97672/subaccount
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Отношения будут. Он будет изменять своей женщине с ней. Здесь только егильет делать.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Это вы по картам увидели?
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) Я гадаю только на картах.