Почему Сталин начал с уничтожения внутренних врагов, а господа нынешней России все силы бросило на "борьбу" с "внешней"?

Истислав Градимиров Просветленный (33104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Внутренние враги в РФ - это 200 евреев-жидов, снимающих "сливки" от крупных морополий, а живущих за бугром и имеющих там недвижимость и зарубежные счета, ЦБ РФ и финансовое лобби в правительстве. Но бороться они сами с собой не могут, ибо это все равно, что ломать сук на котором они сидят. Для них лучше списать нерешаемые проблемы на США и Европу.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 6 лет назад
Народ может ВОССТАТЬ ПРОТИВ этих нелюдей-ублюдков и их мажорных выкидышей ?
Лидия Апасова Высший разум (117893) Вполне может восстать, но не в ближайшем будущем, ибо страх от противостояния с США давит на психику граждан + боятся, что придет новый ельцин или горби, а нового Сталина пока на горизонте не просматривается...
Остальные ответы
толстый тролль Ученик (202) 6 лет назад
за трон переживал путин не очкует
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 6 лет назад
Что же им с самими собой-то бороться? Глупо как-то.
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 6 лет назад
до 250 000 только на беломорканале закопали и те, что все врагами были?
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Если начнут уничтожать внутренних врагов (ВРАГИ это коррумпированные чинуши во власти) то последнему врагу придётся заканчивать жизнь самоубийством...
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 6 лет назад
Народу НУЖНО ПОДНИМАТЬСЯ и показать им где раки зимуют!
Sonk96 Оракул (70269) 6 лет назад
Вот и решили. На фиг демократов, продвигаем диктатуру пролетариата... Гребём строем в светлое будущее, несогласных в расход. Иронизирую, если кто не понял.
angel of Death Мудрец (10493) 6 лет назад
не повторяют чужих ошибок
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
Потому что внешних врагов у Сталина не было.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 6 лет назад
Почему у Сталина не было внешних врагов ???А США, а Гитлер ???
Владимир Просветленный (27797) Гитлер был лучшим другом Сталина, а США так и вообще кормильцем.