Чт-то в этом году крапивы не видать для щей? А Вы варили в этом году щи из крапивы или щавелем ограничились?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
О чем ты говоришь, она вся рассеялась, и не знаем как уже избавиться от неё,вот и приходилось пока молоденькая, в борщи спровадить, да курам и цыплятам, и чтоб не доросла и не скинула заново семена. Зато щавеля дефиссит)), смогла самую хоть малость неск. баночек закатать. Ну и щей поели ест-нно.
Остальные ответы
Абсолютная Зависимость Мыслитель (5943) 6 лет назад
У нас крапива выше нас выросла, зато овощи в основном большая часть сгнила ( Дожди
Chelovek Искусственный Интеллект (411324) 6 лет назад
Крапивы полно, другое дело, что она уже на щи не годится. Щи варят из молодой крапивы по весне. Да и собирать ее для сушки лучше весной, пока она молодая.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339827) 6 лет назад
только щавелем
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
ивановская фабрика - по картинке найди всю информацию - там и заказать можно почтой
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
У нас куча крапивы, как раз лето для нее. А молодую крапиву для щей всегда можно получить, скосив старую. И через недельку на этом месте у вас будет молоденькая крапива.
Щи из крапивы варил.
Галина Михайловна Оракул (55040) 6 лет назад
Шуткуете? уж чего, а крапивы в этом году как "гуталина на гуталиновой фабрике-ну просто завались". Не варила-щавелем обходилась (тоже в этом году шикарный). а крапиву сосед курям своим косил периодически. да и со щавелем больше нравится супчик варить
Артем АнгеловОракул (63988) 6 лет назад
Нет, вот у нас в огороде и за изгородью в этом году даже не выросла
Галина Михайловна Оракул (55040) Может огорчу Вас, но Вам повезло...
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Мы в 90-е "распрекрасные" разбодяживали полевой щавель крапивой, больше я эту туфту не ела.
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 6 лет назад
я крапиву кроликам задаю, когда уезжаю
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 6 лет назад
Да вы что???? все лето крапиву выдираем Прет как сумасшедшая Дождей много было НО едят ее только в мае Молоденькую
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Не. У нас крапиву никто не ест. Готовим только со щавелем и молодой капустой
mishytka*play Профи (649) 6 лет назад
сделай хе крапива плохая в этом году
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Так и не отважилась н разу за всю свою жизнь попробовать щи из крапивы. И скорее всего так и не попробую. Как одуванчики и мокрец.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
никогда! никогда крапиву не варю, ни с щавелем, ни с ландышами))) только для полоскания волос раньше собирали, но это в далеком прошлом осталось. люблю щи из ЩАВЕЛЯ, и другой травы мне там не надо)