У Ворде 2003 у вкладке ФАЙЛ пропала "ПЕЧАТЬ". Что делать?На панеле кнопка ПЕЧАТЬ есть, но распечатать надо страницу одну

Виталий Мыслитель (5744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ElinaVA Мастер (1456) 15 лет назад
попробуй нажать двойным щелчком на "файл", если "печать... " просто скрылась, то она появится, если не поможет, то зайди в "Сервис-настройка... " вкладка "команды" в левой части выбери "файл" в правой найди "печать... " (с многоточием!) , и перетащи ее на панель инструментов где тебе будет удобно (как файл в папке)
Остальные ответы
Юрий Ушаков Мастер (1676) 15 лет назад
Нажми Ctrl+P (P-английская)
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
при нажатой кнопке "Ctrl" нажмите английскую букву "P". Откроется тот же самый диалог, что и через команду "Печать"