У Ворде 2003 у вкладке ФАЙЛ пропала "ПЕЧАТЬ". Что делать?На панеле кнопка ПЕЧАТЬ есть, но распечатать надо страницу одну

попробуй нажать двойным щелчком на "файл", если "печать... " просто скрылась, то она появится, если не поможет, то зайди в "Сервис-настройка... " вкладка "команды" в левой части выбери "файл" в правой найди "печать... " (с многоточием!) , и перетащи ее на панель инструментов где тебе будет удобно (как файл в папке)

при нажатой кнопке "Ctrl" нажмите английскую букву "P". Откроется тот же самый диалог, что и через команду "Печать"

Нажми Ctrl+P (P-английская)

переустонови его