Сериал "Бесстыжие". В каком переводе нужно смотреть чтобы был мат?

Адун Таринас Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 6 лет назад
А что, так много вариантов? Можно глядеть с субтитрами или в озвучке AlexFilm
приятные голоса и маты присутствуют. Озвучка же от ColdFilm самая убогая из
возможных. В ней, лучше вообще ничего не глядеть. LostFilm тоже скатились.
Источник: Приятного просмотра!
Адун ТаринасУченик (127) 6 лет назад
Странно, но нагуглить этот вопрос не очень то получается. В одном месте попалось, что кубик в кубе с матом, но найти торрент с таким переводом не получилось
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) Да, у Кубик в Кубе озвучка отличнае, только за малое кол-во сериалов они берутся, выбор не велик. Я лично сам поглядел все сезоны "Бесстыдников" в озвучке от AlexFilm и остался очень доволен. Я не говорю, что во всех сериалах она отличная, но этот по определению можно поглядеть
Никита ГолубевПрофи (589) 1 год назад
Озвучка от Алексфильм дерьмо, не возможно смотреть после того, как ты смотрел в другой озвучке и знаешь их другие голоса. Глянул я одну серию бесстыжих, точнее 5 минут серии и хотел вырвать уши.