Потеряла доступ к аккаунту Фейсбук.

Медина Гашимли Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Как-то давно я перестала заходить в аккаунт. Сегодня я хотела попытаться в него зайти так как он мне очень нужен, там важная информация. Забыла пароль. Как обычна нажимаю на кнопку, ввожу свой имеил привязанный к аккаунту. Но фейсбук хотела убедиться, что это я, а не хакер. Меня перенаправили на страницу которую я вложила. Доступ к почте, привязаной к этому аккаунту у меня есть, но Фейсбук думает, сто доступа у меня нет. Как мне восстановить аккаунт? Я писала им 3 раза еще в прошлом году и мне никто не ответил.
Лучший ответ
Endless Ocean Ученик (158) 6 лет назад
Фейсбук последнее время чудит, не регистрирует новые аккаунты и не даёт зайти. Пиши в тех. поддержку и жди.
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56694) 6 лет назад
Тяжёлый случай...
Попробуй типа не имеешь
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797) 6 лет назад
Ну если даже они вам не ответили .))
То тогда просто иди .) Просто иди пить чай .)))
Андрей Дар Мастер (1459) 6 лет назад
Марк Цукерберг-КОЗЕЛ!!!! это точно поможет
Евгений Попов Мудрец (14632) 6 лет назад
Так а на почту что прислали?
Медина ГашимлиУченик (199) 6 лет назад
Ничего
Евгений Попов Мудрец (14632) Гляньте на текст про восстановление пароля. http://webznam.ru/publ/soseti/fbook/sistema_vosstanovlenija_sbrosa_parolja_na_facebook/4-1-0-129 Попробуйте исполнить то, что в нем написано.
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
ЕСЛИ ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ ВИНДОУС, ТО ТАКОЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ВОТ ПО ЭТОМУ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПЕРЕЗАГРУЖАЦА.