Что принесёт второе полугодие 2017 года?

Valentinka Гений (86358), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прогноз на 2017 год?
Дополнен 6 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Valentina
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
Опять фальшивые выборы
фальшивых персонажей - пацриотов )
Источник: Привет Роднулькам )
Остальные ответы
Даля Гуру (2989) 6 лет назад
Проблемы в семье, конфликты. Ты их разрешишь, но обида останется.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Много будет дел в сентябре.. в октябре немного переведете дух, хороший ноябрь в плане финансов.. небольшие проблемы со здоровьем в конце года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Выпала какая-то поездка, связанная с семьёй и незначительное улучшение материального положения!
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
застой и стабильность
василий богуш Оракул (67852) 6 лет назад
Карты тащить не буду, в них многое зависит от расклада. Сейчас вам 35-ть, вспомните себя, когда вам было 21, то есть те события, которые произошли 14-ть лет назад в 2003-м; этот год время сбора его урожая. Что посеяли тогда, то созреват сейчас.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Материальные или жилищные улучшения выпали по карте