Есть ли тут видеокарта если есть то где?

Сергей Погодин Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex_Rivus Знаток (275) 6 лет назад
Есть ли тут правильно построение вопроса и скриншот? Если есть, то где?
A.C.A.B Гуру (4238) 6 лет назад
На фото видео карты нет! Разъем под видяху пуст!
Ковальский Гуру (3120) 6 лет назад
Нет её здесь) Вот видишь те слоты белые снизу три штуки - они пусты
Сергей ПогодинУченик (209) 6 лет назад
Не могли ли бы вы подсказать? Куда это вставить?
Ковальский Гуру (3120) Методом тыка и пристального взгляда ищи)
Георгий Бухаров Оракул (90804) 6 лет назад
Коричневый слот под надписью Asus - это слот для видеокарт. В данном случае это слот AGP (сейчас нет карт под него, все идут под PCI-E), и этот слот пуст
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 6 лет назад
Видео карты нет.
а шнур (коннектор) под ОЧень старые проц. твоя сборка поновее.