Нам с ним не по пути? Нет смысла что-то сохранять?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Лена, нет смысла, он никогда не по меняется и как тут пишут терпеть ради ребенка,
это бред, ребенок страдает еще больше, когда такие отношения и пьющий отец
*Гуру (4628) 6 лет назад
Благодарю Вас. Сын говорит, как ты с ним можешь... он его и не содержит ((( сам с нас тянет...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) Ребенок и тот понимает, Вы просто слишком добрый человек, вот Леша и пользуется Вами, извините
Остальные ответы
Аня . Гуру (4261) 6 лет назад
Если есть Что сохранять, то да. Лучше сделать выбор самой, по своим чувствам, нести ответственность. Иначе жизнь вас пнет больнее
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) 6 лет назад
Есть! Во всяком случае, повод задать здесь вопрос, всегда будет. А так и жить веселее.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Я серьезно. Нет места шутить
*Гуру (4628) 6 лет назад
Перед решением важным стою
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если ваш ребёнок от него, то есть смысл сохранить дружеские отношения, а время покажет.
Может он исправится и будет совсем другим человеком ?

Только вам это решать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Смотрю на вас и вижу, какое у вас с ним сходство и по внешним данным и по духовности, вы просто созданы друг для друга!
Александра Москаленко Ученик (101) 6 лет назад
Боже мой ну что за глупые вопросы! Не верьте вы всяким магам, колдунам, черодеям, гадалкам. Веруйте в Бога, просите только у него, надейтесь только на него. И убрали бы лучше фото!
Гадание не от Бога, за всем этим стоит сатана!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Большая вероятность быть с ним. Но вы сама можете в одночастье всё разрушить
*Гуру (4628) 6 лет назад
мы с ним и так не вместе. Он ничего не делает, развития нет
Ольга Браткевич Гуру (3592) тут стоит провести гармонизацию отношений. Тогда вероятность большая быть вместе. НАЧНИТЕ СВОЕЙ ВЕРОЙ В НЕГО ПОМОГАТЬ ИЗМЕНИТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. Так как своим неверием мы "подталкиваем" партнера к тем действиям о каких думаем (наш партнер действует так как мы о нем думаем)
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Есть. По пути.
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте . А возможно как то получить вашу почту? Хотела бы обратиться . С Уважением .
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Это как старые туфли.. ноги привыкли.. вроде бы всеизносились а выбрасывать жалко.. Ну носите, если хочется
*Гуру (4628) 6 лет назад
хлам не держу.... это напрасно)
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
во пепвых это только вам решать шансы есть все зависит от вас
*Гуру (4628) 6 лет назад
у кого шансы? и какие? всю жизнь быть одинокой и зависеть от его настроения? и отношения
VitailyМудрец (10287) 6 лет назад
его можно переделать магически и тогда будет все не плохо подробней в личке
* Гуру (4628) как?
Oleg Oleg Ученик (234) 6 лет назад
Тут вы можете получить бесплатную консультацию гадалок, ясновидящих, астрологов
https://apyoth.com/click/55788c0d8b30a80e5c8b456c/65281/97672/subaccount
lusi deshe Мудрец (19933) 6 лет назад
а я думаю вы его любите и не оставите.
Сложности бывают у всех.